«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» изучил потребности клиентов в 2020 году

Подробное описание новости

С января по ноябрь 2020 года в Лизинговую компанию «КАМАЗ» поступило более 6000 обращений от лизингополучателей из разных регионов России: больше всего запросов – от клиентов из Центрального, Приволжского и Северо-Западного федеральных округов. 

В текущем году лизингополучателей чаще всего интересовало субсидирование авансового платежа, срок действия госсубсидии и детали её получения. Также клиенты часто спрашивали о лизинговых продуктах «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». Больше всего обращений поступило по акции «Лови удачу!» с топливной картой в подарок и по новому предложению Лизинговой компании «КАМАЗ» для приобретения  автомобилей семейства К5 – КАМАЗ-54901. Кроме того, клиенты уточняли нюансы аренды изъятой техники.

В 2020 году наибольшим спросом в лизинг пользовались седельные тягачи КАМАЗ-5490 и новейшие магистральные тягачи КАМАЗ-54901. Также в пятёрке лидеров с января по ноябрь – самосвалы КАМАЗ-65115 и КАМАЗ-6520, бортовые автомобили КАМАЗ-65117.

Напомним, что сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ», предлагает своим клиентам  грузовую технику КАМАЗ по одной из действующих программ: акции «Лови удачу!», продлённому спецпредложению «Самосвал на спецусловиях», программе для постоянных клиентов «Старый друг», продукту «Аренда» - аренда техники с пробегом с последующим выкупом на выгодных условиях.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru.

Мы предлагаем